问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11手机怎么设置防沉迷模式
2026-04-24 21:44:23
1、步骤一、打开手机设置。
2、步骤二、进入设置界面,点击屏幕时间管理
3、步骤三、开启设备使用限制并点击相关选项进行设置即可。
相关推荐
小米手机防沉迷怎么设置
阅读量:186
小米手机如何设置青少年保护模式
阅读量:135
小米手机怎样设置防沉迷
阅读量:106
小米手机青少年模式设置教程
阅读量:37
小米手机怎么限制小孩使用时间
阅读量:160
猜你喜欢
胸外扩怎么矫正
治脚气最有效的方法
产后阴道松弛怎么办
海参粥的家常做法
子网掩码怎么设置
本田锋范怎么样
颈椎病治疗方法
胃热口臭的治疗方法
畏寒怕冷怎么调理
现代悦动怎么样
猜你喜欢
栗子怎么做好吃
我的世界怎么做栅栏
站桩的正确方法图片
转账转错了怎么办
通知书怎么写
砂锅粥的做法大全
家常菜谱
和面的方法
问候语大全
儿童谜语大全