问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米平板如何申请内测
2026-04-23 10:30:08
1、打开平板电脑设置,点击【我的设备】,选择【MIUI版本】。如图所示
2、进入【MIUI版本】,点击右上角【┇】。如图所示
3、进入【┇】,选择【内测申请】即可。如图所示
相关推荐
360安全浏览器如何更改默认下载工具?
阅读量:59
如何在VLC Media Player中加载外部字幕
阅读量:87
win10 LTSB 如何安装edge浏览器
阅读量:180
小米11在哪申请延保
阅读量:166
觅睿如何开启硬件解码
阅读量:24
猜你喜欢
腾讯视频怎么上传视频
vase怎么读
科龙空调质量怎么样
卤牛肉怎么做好吃
怎么除眼袋
子宫小怎么办
怎么烤肉
怎么剪五角星
王八怎么杀
两对半化验单怎么看
猜你喜欢
怎么申购新股
人人贷怎么样
电表怎么接
红薯粉怎么做凉粉
无限极化妆品怎么样
快怎么读
命盘怎么看
皮肤怎么补水
薄饼怎么做
黄家驹怎么去世的