问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12如何取消呼叫转移设置
2026-04-26 05:17:41
1、在桌面开启电话图标,点击右上角的设置图标。
2、找到【来电转接】。
3、选择始终转接,然后点击关闭即可。
相关推荐
小米手机怎么取消呼叫转移
阅读量:183
小米呼叫转移设置在哪里设置
阅读量:40
小米手机设置呼叫转移
阅读量:69
小米手机如何设置呼叫转移
阅读量:118
小米12如何取消呼叫转移设置
阅读量:65
猜你喜欢
庚日是什么意思
小音箱什么牌子好
祝福生日的短信
显卡是什么意思
周末愉快祝福语
苹果5g手机什么时候上市
白砂糖洗脸有什么好处
什么食物补气血最好
修身养性的意思
hbv是什么意思
猜你喜欢
纸上谈兵是什么意思
淘宝现在卖什么最火
春夜喜雨意思
本科一批省控是什么意思
言必行行必果的意思
我的世界皮革有什么用
一望无际是什么意思
新车什么时候打蜡
稗官野史的意思
回落什么意思