问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么领取苏周到电子乘车卡
2026-04-23 04:31:53
1、在软件主界面,点击右下角我的按钮。
2、进入个人中心界面,点击第5个公交卡管理选项。
3、进入电子乘车卡界面,点击下方立即领卡按钮。
4、查看个人姓名和手机号,点击下方绿色同意并领取卡片按钮。
相关推荐
怎样将用户在好看视频中“发布的视频置顶”
阅读量:126
大众点评在哪查看关于当前设备信息?
阅读量:41
寻仙灵宝怎么充能
阅读量:154
如何修改咪咕视频个人昵称?
阅读量:168
天天象棋春秋五霸第168关越女传技破解方法
阅读量:44
猜你喜欢
腰椎病怎么治疗
西瓜英文怎么读
紧急避孕药怎么吃
湿疹怎么办
怎么折星星
恋爱保险怎么买
三元催化器怎么清洗
过户费怎么算
微视怎么删除作品
酸菜鱼怎么做好吃
猜你喜欢
胤怎么读
左眼下眼皮一直跳是怎么回事
避孕药怎么吃
薰衣草精油怎么用
隐形眼镜怎么戴
怎么打响指
重庆大学怎么样
结婚证丢了怎么离婚
黄痰是怎么回事
被蚊子咬了怎么办