问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯体育app怎么取消设置主队
2026-04-27 11:52:57
1、进入手机腾讯体育app,点击进入个人主页
2、打开页面后,点击球迷图标(如图所示)
3、跳转页面后,点击更换我的主队——选择未选择,即可取消主队设置
相关推荐
找靓机在哪发布动态
阅读量:166
QQ阅读怎么自动朗读?
阅读量:185
金铲铲之战怎么进入微社区?
阅读量:159
阴阳师最新召唤活动奖励怎么领取
阅读量:174
iOS/苹果/appstore 如何购买应用兑换码
阅读量:122
猜你喜欢
貔貅怎么开光
荣耀手机怎么样
怎么开淘宝
下巴长痘痘是什么原因怎么调理
ipad怎么读
口香糖咽下去怎么办
软键盘怎么打开
怎么取网名
鹅口疮怎么治
发低烧怎么办
猜你喜欢
胃疼怎么调理
电脑桌面密码怎么设置
大便出血怎么办
肺纹理增多是怎么回事
嘴角烂了怎么办
烫伤水泡怎么处理
jbl音响怎么样
怎么切换输入法
dm7和弦怎么按
杭州电子科技大学怎么样