问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪里设置华为手机自动清理垃圾?
2026-05-04 19:45:32
1、打开左上方手机管家按钮。
2、打开右上角的设置按钮。
3、直接开启自动清理垃圾文件即可。
相关推荐
华为主题怎么设置自动更新
阅读量:162
华为手机的手机管家在哪里
阅读量:179
华为手机智能助手有什么功能?
阅读量:182
华为手机怎么设置自动下载更新应用
阅读量:149
华为手机怎么设置开关排序
阅读量:73
猜你喜欢
炸鱼的做法
鱼怎么做好吃又简单
霉菌性阴炎怎么彻底好
苹果汁的做法
烫面饼的做法
英语怎么说
勖怎么读
椒盐排条的做法
傩怎么读
腋窝下有疙瘩怎么回事
猜你喜欢
肚脐下方疼痛怎么回事
邸怎么读
木瓜排骨汤的做法
汉堡包做法
欤怎么读
老鸭汤的做法大全
百合莲子粥的做法
煎猪排的做法
鲢鱼的做法大全
鱼香肉丝的做法