问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音聊天数据怎么修复?
2026-04-22 11:31:08
1、在我的页面,点击右上角的三横。
2、打开右侧界面,点击底部的设置选项。
3、进入设置页面后,点击通用设置选项。
4、滑动到通用设置的底部,点击聊天数据修复。
相关推荐
抖音APP如何修复聊天数据
阅读量:30
抖音聊天记录怎么恢复
阅读量:136
抖音聊天记录怎么恢复
阅读量:176
抖音私信删除了怎么恢复
阅读量:168
iPhone13:抖音软件聊天记录删除如何进行恢复?
阅读量:90
猜你喜欢
怎么捐精
优酷怎么下载视频
依波表怎么样
吐血是怎么回事
word文档怎么加密
我的英文怎么写
思密达怎么吃
怎么变胖
奥迪q5怎么样
ipad密码忘了怎么办
猜你喜欢
防晒指数怎么看
新牛仔裤第一次怎么洗
山魈怎么读
单眼皮怎么画眼线
皮肤晒伤发红怎么办
和平鸽怎么画
孕妇便秘怎么办妙招
qq号忘了怎么找回
陈宝莲怎么死的
湿疹是怎么治疗