问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p50怎么设置按键?
2026-04-23 01:55:10
1、在手机设置中点击【系统和更新】。
2、点击【系统导航方式】。
3、勾选【屏幕内三键导航】即可。
相关推荐
华为手机怎么调出多设备控制中心
阅读量:88
华为nova10怎么开启侧边栏
阅读量:95
华为手机怎么样调节通话音量 如何加大通话声音
阅读量:144
华为手机如何设置开启智慧搜索体验改进
阅读量:42
华为mate50怎么设置纯净状态栏
阅读量:36
猜你喜欢
9528开头是什么电话
梅毒是什么
kcal是什么意思
摆地摊卖什么最赚钱而且很受欢迎
什么烟最贵
令爱是什么意思
称赞的近义词是什么
睡觉说梦话是什么原因
pg是什么意思
什么的春天
猜你喜欢
腰酸痛是什么原因
沉沦是什么意思
什么是开户行
fmvp是什么意思
什么是慰安妇
什么而不什么
什么游戏可以赚钱
隔阂是什么意思
砼是什么意思
vsop是什么酒