问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝里有健康码吗
2026-04-22 17:45:40
1、支付宝app找到
2、打开支付宝主界面
3、往框里打“健康码”三个字
4、填报相关信息,请如实选择
5、这样健康码就申请成功了哦
6、证件里的健康码,提升你打开的时间
相关推荐
男士雀斑怎么形成的/男性雀斑生成原因
阅读量:44
支付宝如何打开健康码
阅读量:164
有机婴幼儿辅食米粉怎么选?
阅读量:135
用药一次即可除去脸上雀斑的偏方
阅读量:42
支付宝怎么办理港澳台签注
阅读量:128
猜你喜欢
摔伤后怎么处理
u盘怎么设置密码
nervous怎么读
文殊菩萨心咒怎么念
安卓系统怎么升级
宝马5系怎么样
脱发是怎么回事
中国怎么
副乳是怎么形成的
严重便秘怎么办
猜你喜欢
善存怎么吃
西南科技大学怎么样
孩子胆小怎么办
工作措施怎么写
ie浏览器怎么卸载
大写九怎么写
zippo打火机怎么加油
悦翔v3怎么样
yy怎么直播
裙子的英语怎么写