问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
湖南健康码黄码怎么申请变绿码
2026-04-22 09:36:48
1、在微信公众中号搜索或打开健康320,点击服务。
2、在功能区点击红黄码申诉。
3、把页面中带有星号的信息填写完成,点击提交即可。
相关推荐
中银保险如何退保
阅读量:105
社区电话打不通怎么办
阅读量:23
京东到家自提怎么操作
阅读量:71
健康码黄码怎么申诉绿码
阅读量:43
LOL剑圣肉装怎么玩和出装
阅读量:139
猜你喜欢
天然维生素c
眼睛肿痛是什么原因
p2c是什么意思
流连忘返的意思是什么
如何腌制牛排
安抚奶嘴什么时候用
角膜炎用什么药
喝茶叶有什么好处
上坡辅助是什么意思
广告设计需要学什么
猜你喜欢
十大暴利养殖
什么化妆品好
安之若素什么意思
什么是鹅口疮
小资是什么意思
撒有拉拉是什么意思
象牙塔是什么意思
矜持不苟的意思是什么
82年属什么生肖
尾盘拉升主力什么意思