问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程APP端如何清理缓存数据
2026-04-22 04:26:41
1、
点击【我的】-->【设置】
进入携程app,点击我的,点击设置
2、
点击【清除缓存】
在设置界面,点击清除缓存
3、
点击【确定】按钮
在弹出的删除缓存确认框中,点击确定按钮
相关推荐
民生易贷软件如何开通会员
阅读量:174
苹果手机在哪里看软件版本?
阅读量:167
手机使用需要注意什么健康常识
阅读量:38
虾仁丝瓜豆腐汤
阅读量:82
如何做好吃的椒盐鸡胗呢
阅读量:107
猜你喜欢
古方减肥
减肥项目加盟
密室逃脱5攻略
丝绸之路旅游攻略
长沙一日游攻略
如何运动减肥
碧峰峡旅游攻略
经期减肥法最快方法
延禧攻略分集剧情
白云山旅游攻略
猜你喜欢
钢化膜怎么取下来
半条命2攻略
小儿湿疹是怎么引起的
鲁迅资料简介
阴阳师攻略
儿童发烧怎么退烧
喜讯怎么写
路虎手机怎么样
香蕉减肥法
植物大战僵尸修改器怎么用