问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米civi启用通知亮屏教程分享
2026-04-26 09:35:00
1、打开小米civi手机的【设置】选项,点击打开
2、点击锁屏、密码和指纹
3、将锁屏来通知时亮屏右边的开关打开即可。
相关推荐
红米手机按键震动怎么取消
阅读量:41
小米手机如何设置通知栏 如何清理通知栏
阅读量:162
小米手机息屏来通知怎么设置
阅读量:131
小米手机怎么关掉下面搜索栏
阅读量:101
如何取消红米k40的按键震动
阅读量:110
猜你喜欢
甲鱼怎么做法好吃
晒黑了怎么变白
舌头疼怎么办
被仓鼠咬出血怎么办
锦鲤怎么分公母
掉头发怎么治疗
歌曲怎么下载到u盘
小便有血是怎么回事
月饼怎么做
电动车真空胎怎么补
猜你喜欢
上下联怎么区分
锅巴怎么做
琳怎么死的
吐血是怎么回事
户型图怎么看
厨房下水道堵了怎么办
小腿肌肉怎么减
光子嫩肤怎么样
ipad怎么下载微信
163邮箱怎么改密码