问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机关闭长按识别的操作
2026-04-25 19:55:51
1、打开手机设置,点击jovi。
2、在jovi页面点击jovi能力设置。
3、在jovi能侧央追力设置页面点击智慧视觉。
4、在智慧艳耕视觉页面将单指泉泉长按识别右侧开关关闭即可。
相关推荐
华为手机控制中心怎么变样式
阅读量:162
华为手机设置侧边栏
阅读量:166
华为手机怎么关闭侧边选项栏
阅读量:194
华为手机怎么去掉APP应用的小红点
阅读量:144
华为手机底部边缘横滑切换应用怎么设置开启
阅读量:138
猜你喜欢
微量元素怎么检查
苹果手机怎么备份
东华大学怎么样
信用卡怎么办理
椒盐虾怎么做
过敏了怎么办
苹果手机怎么通话录音
北大青鸟怎么样
杜鹃花怎么养家庭养法
刘海怎么扎上去好看
猜你喜欢
爱的繁体字怎么写
康佳电视怎么投屏
扇贝怎么清洗
被骗了怎么办
蒸鸡蛋怎么做好吃又嫩
怎么瘦小腿最快最有效
优信二手车怎么样
饼干怎么做
怎么搜索图片
yy怎么创建频道