问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米天气如何加入用户体验计划?
2026-04-23 18:17:11
1、打开手机,点击天气
2、点击右上角的三点图标
3、点击设置
4、点击用户体验计划
5、分别开启天气视频卡片和天气服务推荐
相关推荐
小米手机怎样查看天气软件的“用户体验计划”
阅读量:87
小米用户体验计划关闭
阅读量:178
小米怎么加入用户体验计划?
阅读量:100
小米手机如何加入用户体验计划
阅读量:92
小米手机如何加入用户体验计划
阅读量:59
猜你喜欢
怎么吸烟
火龙果怎么切
脚肿了怎么快速消肿
嗓子干痒咳嗽怎么办
螨虫过敏怎么治疗
cf怎么改名字
脸部毛孔粗大怎么办
耳鸣怎么办小妙招
杜康酒怎么样
淘宝联盟怎么推广
猜你喜欢
苹果手机怎么定位
青蟹怎么保存
所得税怎么算
凉皮怎么做
太子乐奶粉怎么样
肌酐高怎么办
腰花怎么切
clean怎么读
微信视频通话怎么美颜
实践报告怎么写