问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么打开苹果数据迁移
2026-04-24 21:13:19
1、
打开通用
打开“通用”设置界面。
2、
使用传输或还原
在通用设置里,使用“传输或还原iPhone”功能项。
3、
点击现在开始
点击“现在开始”按钮,进行数据迁移。
相关推荐
怎么打开苹果数据迁移?
阅读量:141
安卓转移数据到新iphone
阅读量:122
苹果14怎么恢复出厂设置
阅读量:23
iPhone手机隔空接送如何开启
阅读量:112
安卓数据转移到iphone
阅读量:82
猜你喜欢
猪脑的做法大全
教师节用英语怎么说
电脑屏幕倒过来了怎么办
包子怎么包
目录怎么自动生成
苹果手机怎么投屏到电视
炖羊肉的做法大全
amy怎么读英语
地屈孕酮片怎么吃
为什么喝彩
猜你喜欢
中国和巴基斯坦关系为什么这么好
coat怎么读
我的世界花盆怎么做
泥鳅怎么做好吃
丝状疣是怎么引起的
微信扫一扫黑屏怎么回事
live怎么读
刀拍凉拌黄瓜怎么做好吃
血糖高怎么办
word怎么设置页码