问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米note11怎么调节屏幕刷新率
2026-04-22 02:39:21
1、第一步,打开手机设置页面,点击显示菜单;
2、第二步,点击屏幕刷新率选项;
3、第三步,选择120HZ即可设置成功了。
相关推荐
倩女幽魂手游平民套装心得
阅读量:121
温州生育保险怎么报销
阅读量:152
联通怎么解除流量封顶限制
阅读量:146
优酷视频如何将地区设置为中国大陆?
阅读量:35
华为手表怎么配对小米手机
阅读量:156
猜你喜欢
驾驶证丢了怎么补
短发女生发型
风热感冒吃什么食物
仓鼠冬天怎么保暖
男发型
动听的近义词
怎么查看隐藏文件夹
皮肤暗黄怎么调理
手脚发麻怎么回事
儿童发型图片
猜你喜欢
挺立的近义词
月工作总结怎么写
按照的近义词
壮观的近义词
丑陋的近义词
感冒流眼泪
奇特的近义词是什么
鞋子大了一码怎么办
无线网络怎么设置
艰苦的近义词是什么