问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何注销一淘APP账户
2026-04-26 21:13:05
1、打开一淘APP。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击右上方的齿轮符号。见下图
4、点击注销账户。见下图
5、选择注销原因点击下一步。见下图
6、再点击同意注销就可以了。见下图
相关推荐
如何注销白条账户
阅读量:132
淘宝如何注销账户?
阅读量:173
快手如何注销账户?
阅读量:93
阿里巴巴APP如何注销账户?
阅读量:141
京东如何注销账户
阅读量:94
猜你喜欢
冠心病是什么
小学生运动会广播稿
姜黄是什么
同房出血什么原因
item是什么意思
脑洞是什么意思
什么是方阵
什么星座最有钱
豆腐和什么不能一起吃
免抵退是什么意思
猜你喜欢
宽容是什么
贻笑大方是什么意思
养什么宠物好
缺乏维生素d
四川酸菜的腌制方法
紫色配什么颜色
歆是什么意思
install是什么意思
退伍证有什么用
运动会稿子