问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置呼叫转移?
2026-04-26 15:16:42
1、首先取一部要设置呼叫转出的手机,打开手机电话界面。
2、在这个界面输入“**21*要转入的手机号码#”。
3、确认数据输入正确之后,按下拨号键呼出,就可以将电话转到另一部手机了。
相关推荐
苹果如何呼叫转移
阅读量:31
苹果手机呼叫转移设置不成功
阅读量:52
苹果怎么打开呼叫转移
阅读量:97
苹果手机呼叫转移设置不成功
阅读量:79
苹果手机呼叫转移在哪里设置?
阅读量:79
猜你喜欢
感情是什么
惊厥是什么意思
头皮痒是什么原因
一个永一个日念什么
kite是什么意思
紫癜是什么病
it是什么意思
茗茶是什么茶
1961年属什么生肖
新婚燕尔是什么意思
猜你喜欢
gps是什么意思
机顶盒是什么
晚安是什么意思
什么是因数
lol什么意思
弯弯的什么
胰岛素是什么
令堂是什么意思
同妻是什么意思
身上长红痣是什么原因