问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宝宝知道怎么数胎动
2026-04-22 01:03:33
1、首先,在手机上打开宝宝知道app。
2、进入首页后点击右上方的更多。
3、然后在页面里点击数胎动。
4、之后,点击上方的开始。
5、最后根据提示点击按钮,即可获得有效胎动。
相关推荐
大智慧app如何切换皮肤
阅读量:193
2022集五福活动中怎么玩AR写福
阅读量:196
阳光招生怎么查进度
阅读量:116
天运石的功效
阅读量:60
如何理解股市中的PE?
阅读量:127
猜你喜欢
鼠标手怎么治
如何护理头发
如何预防手足口病
老人皮肤瘙痒怎么办
腾达无线路由器
如何计算预产期
驾照到期了如何换新驾照
公司报税怎么报
excel中如何换行
0755是哪里的区号
猜你喜欢
信用卡怎么开通网银
cad倒角怎么用
忆捷移动硬盘怎么样
怎么发朋友圈
绘图工具栏在哪里
嘴里面起泡怎么办
微信转发朋友圈
茧缘蚕丝被怎么样
微信朋友圈怎么发长视频
今天哪里地震了