问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果4怎么下载东西
2026-05-02 10:37:05
1、首先,我们打开APP Store
2、点击下方的搜索
3、在搜索框输入想要下载的软件
4、点击“获取”
5、输入自己的指纹
6、最后回到桌面可以看到下载的进度,等待自动安装即可
相关推荐
iphone4怎么下软件
阅读量:55
PP助手怎么开启关联ipa文件
阅读量:41
天猫分期账单怎么查
阅读量:134
苹果手机怎么下载东西
阅读量:134
如何创建你的APPLE ID
阅读量:159
猜你喜欢
怎么去除痘坑
含羞草怎么养
灏怎么读音是什么
路由器和猫怎么连接
腰左侧疼是怎么回事
朗逸车怎么样
大腿粗怎么减
嗜睡是怎么回事
北汽幻速s3怎么样
网络拓扑图怎么画
猜你喜欢
体内寒气重怎么办
烧纸钱怎么写
神舟电脑怎么样
怎么做鱼丸
页眉的横线怎么去掉
怎么更新qq
怎么给文件加密
烤鸡腿怎么腌制
家里有小飞虫怎么办
水培绿萝怎么养