问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何调整Siri为男性声音?
2026-04-30 16:34:21
1、找到苹果手机中的设置,点击进入
2、找到设置中的Siri与搜素,点击进入
3、找到Siri声音,点击进入
4、选择男声,即可完成设置
相关推荐
5050RGB-P8内置IC驱动,经典一拖二幻彩灯带
阅读量:90
iPhone 14如何设置夜览功能
阅读量:180
iPhone14如何打开地图APP的叫车功能
阅读量:69
苹果ios13后台APP刷新如何关闭
阅读量:196
拙政园景点全攻略
阅读量:148
猜你喜欢
北京现代怎么样
腰右侧疼是怎么回事
卷发怎么打理
收条怎么写范本
西瓜太郎发型
大自然木门怎么样
怎么看图纸
遥望的近义词
林丹发型
追逐的近义词
猜你喜欢
齐肩直发发型图片
怎么表白最浪漫
饥荒怎么加血
寻常的近义词
镇静的近义词
日k线图怎么看
信用卡怎么用最划算
怎么改变图片格式
洁白的近义词是什么
风热感冒