问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox60开启电源键挂电话的操作
2026-04-28 15:46:55
1、在手机设置菜单中点击【应用与权限】。
2、点击【系统应用设置】。
3、点击【电话】。
4、开启【按电源键挂断来电】右侧的开关即可。
相关推荐
vivox70pro+如何设置消息提醒
阅读量:59
如何关闭vivo手机桌面图标的角标?
阅读量:183
vivo X70如何调节字体大小
阅读量:161
vivox70怎么取消桌面下滑呼出搜索栏
阅读量:162
荣耀手机怎么关闭悬浮球?
阅读量:69
猜你喜欢
1968年属什么
显卡什么牌子好
口水多是什么原因
many是什么意思
md底是什么材料
布政使是什么官
1994年是什么命
alisa是什么意思
墨菲定律什么意思
joy是什么意思
猜你喜欢
做ppt用什么软件
易烊千玺是什么星座
t标志是什么车
知悉是什么意思
蒙的全对上一句是什么
skip什么意思
心跳慢是什么原因
王水是什么
榀是什么意思
419什么意思