问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
boss直聘怎么打开短信通知
2026-04-26 16:19:26
1、
打开boss直聘,点击我的。
2、
然后点击设置,进入主页。
3、
点击箭头指向位置,打开通知与提醒。
4、
在此可以看到短信通知,打开按钮。
5、
这样我们就打开了短信通知。
相关推荐
BOSS直聘如何开启新消息通知
阅读量:106
如何开启Boss直聘的短信提醒?
阅读量:165
BOSS直聘怎么发布招聘信息
阅读量:174
boss直聘怎么关闭短信通知
阅读量:100
BOSS直聘如何对BOSS隐藏简历
阅读量:92
猜你喜欢
温文尔雅是什么意思
鹌鹑养殖技术
advantage是什么意思
mods是什么意思
九月开什么花
五脊六兽什么意思
情人节送什么礼物
xswl什么意思
龌龊什么意思
百合花代表什么
猜你喜欢
grace是什么意思
boots是什么意思
长草是什么意思
后会无期什么意思
百人斩是什么意思
sd卡是什么卡
dl什么意思
借条和欠条有什么区别
蚕豆病是什么
人迹罕至是什么意思