问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone6s如何更新APP
2026-04-25 05:02:42
1、1.点击App Store
2、2.点击app
3、3.点击账户头像
4、4.下拉刷新更新列表
5、5.点击全部更新按钮
6、6.点击完成按钮
相关推荐
苹果x怎么截图
阅读量:76
苹果13出厂系统版本怎么查看
阅读量:125
如何修改苹果悬浮球内的功能设置
阅读量:107
苹果手机开低电量模式好不好
阅读量:80
苹果手机怎么关闭打开的应用程序
阅读量:136
猜你喜欢
3099峨眉山生活网
如何开网站
生活家装饰
如何给宝宝换奶粉
cancel是什么意思中文
生活报
如何治疗神经衰弱
乐思茗的悠闲生活
苏州工业职业技术学院怎么样
超话是什么意思啊
猜你喜欢
雷蛇键盘怎么设置
域名重定向怎么解决
龙山生活网
雪佛兰爱唯欧怎么样
10月21日是什么星座
如何无线连接打印机
天龙八部天龙怎么加点
帕金森病是什么病
高考如何查分
检车过期怎么办