问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团的指纹支付怎么打开?
2026-04-23 16:15:52
1、打开美团,点击我的。
2、点击设置。
3、点击支付设置。
4、点击开启指纹支付后面的按钮。
5、输入支付密码验证通过。
6、如图指纹支付已开通。
相关推荐
美团指纹支付在哪里开启,怎么开启指纹支付
阅读量:85
美团怎么开启指纹支付
阅读量:34
美团App怎么打开指纹支付
阅读量:22
美团怎么开启指纹支付
阅读量:131
美团怎样开启指纹支付
阅读量:69
猜你喜欢
sc是什么意思
怎么下载穿越火线
万分之三怎么写
伦敦生活第一季
口袋理财怎么样
如何易水上
微信如何夜间模式切换
如何化眼妆
如何看成交量
写意生活
猜你喜欢
高密度脂蛋白偏高是什么意思
鱼的生活习性
幼儿生活故事
瑞麒g6怎么样
sma是什么疾病
微信如何夜间模式切换
学士服怎么穿图解
ca125偏高怎么办
如何做辣椒酱
电脑内存占用高怎么办