问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
随手写怎么开启系统黑屏备份自动模式?
2026-04-22 13:38:34
1、打开设置列表,点击页面的【常规选项】;
2、接着点击自动存盘当前的【2分钟后选项】;
3、点击【仅当屏幕变黑时选项】,就能开启系统黑屏备份自动模式了。
相关推荐
如何开启自动云备份
阅读量:90
向日葵远程控制怎么开启黑屏模式
阅读量:143
手写草稿本怎么备份副本
阅读量:57
随手写怎么开启系统电磁笔触摸模式?
阅读量:118
win11怎么关闭自动黑屏
阅读量:142
猜你喜欢
u是什么单位
维修费计入什么科目
膝盖痛是什么原因
圬工是什么意思
什么是孤独症
戛然而止是什么意思
feet是什么意思
证券是什么
透明的剑是什么剑
really什么意思
猜你喜欢
岗位等级是什么意思
23333是什么意思
火羽白是什么字
smart原则是什么
s925是什么意思
玄学是什么
脚跟痛是什么原因
痉挛是什么意思
易烊千玺是什么星座
什么是绘本