问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Kimi智能助手在哪里查看版本号
2026-04-21 16:44:54
1、打开Kimi智能助手APP,点击左上角的【三条横线】图标。
2、进入菜单页面中,点击左下角的【头像】。
3、然后进入账户页面,找到【检查更新】选项,在其右侧即可查看版本号。
相关推荐
如何删除Kimi智能助手的记录?
阅读量:27
如何删除Kimi智能助手的记录?
阅读量:108
如何删除Kimi智能助手的记录?
阅读量:60
《Kimi智能助手》怎样反馈意见
阅读量:20
如何删除Kimi智能助手的记录?
阅读量:72
猜你喜欢
萝卜丸子的家常做法
黑米粥的做法
地锅鸡的做法
榛子怎么读
凤爪的做法
联通宽带怎么样
香蕉奶昔的做法
生鱼汤的做法
葱花烙饼的家常做法
黄金糕的做法
猜你喜欢
韬怎么读
鱼丸子的家常做法
黄豆的做法大全家常
猫肉的做法大全
武汉热干面的做法
肉包的做法
绿豆芽的做法
尿血是怎么回事女性
书包用英语怎么说
香辣小龙虾的做法