问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
正保会计网校如何关闭连续播放功能
2026-04-21 23:57:46
1、打开正保会计网校App,在主界面点击右下角的“我的”
2、在我的界面中点击底部的“设置”
3、在设置界面中点击“连续播放”右侧的按钮,当按钮颜色变成灰色,则表示关闭该功能成功
相关推荐
正保会计网校查看中级职称的方法?
阅读量:95
正保会计网校如何关闭图书推荐
阅读量:69
正保会计网校如何关闭课程推荐
阅读量:184
正保会计网校如何关闭直播推荐
阅读量:83
正保会计网校查看《就业》课程的方法?
阅读量:57
猜你喜欢
fine什么意思中文
石韦的功效与作用
瓦松的功效与作用
运动会加油词20字
运动的好处英语作文
什么是兼容模式
开网店需要什么
黑枣的功效与作用
什么是中性洗涤剂
微信运动怎么不显示步数
猜你喜欢
弑母什么意思
钓黑鱼用什么饵
余甘子的功效与作用
什么是表见代理
什么姿势最容易怀孕
防火墙的作用
藤茶的功效与作用
运动会横幅
安全知识小报
驴肉饺子馅配什么菜