问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌开启广告推荐怎么设置
2026-04-24 19:59:42
1、点击设置
打开全民K歌,点击消息,选择隐私权限。
2、点击个性化广告管理
进入隐私权限,点击个性化广告管理。
3、开启个性化广告
进入个性化广告管理,开启个性化广告即可。
相关推荐
微信如何使用全民k歌?
阅读量:107
全民K歌如何进行音频直播
阅读量:44
《全民K歌》如何开启音效
阅读量:185
在哪里查看全民K歌已点的伴奏?
阅读量:166
全民K歌怎么将视频添加到歌单
阅读量:65
猜你喜欢
大理旅游
羽绒服可以用洗衣机洗吗
上海旅游十大必去景点
经期可以喝豆浆吗
庐山西海景区
新装修的房子怎么除甲醛
怎么盗号qq
太湖旅游
小米体重秤怎么样
广东旅游
猜你喜欢
法式风格特点
东戴河旅游景区
番禺旅游
感冒可以喝鸡汤吗
窑湾古镇旅游攻略
东江湖风景旅游区
徽派建筑特点
旅游意外保险
可以播放的
养驴怎么样