问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云数字健康怎么查看核酸检测记录
2026-04-22 05:17:41
1、打开手机的微信,输入并点击云数字健康选项。
2、点击下面的个人信息。
3、点击下面的查看核酸检测记录选项。
4、最后就可查看到核酸检测记录信息。
相关推荐
三星WF1802WPY洗衣机使用说明书:[4]
阅读量:38
百度贴吧怎样关闭异地登录保护
阅读量:110
美图秀秀如何充值金币?
阅读量:97
摩尔庄园怎么钓鱼成功率高
阅读量:134
macBook苹果电脑如何生成PDF文件
阅读量:52
猜你喜欢
怎么合并磁盘
微信忘记密码怎么办
生日用英语怎么说
科颜氏眼霜怎么样
颧骨高怎么办
短头发怎么扎好看
腰间盘突出怎么办
孕妇发烧怎么办
接机牌怎么写
你怎么舍得我难过歌词
猜你喜欢
怎么更改文件类型
营业执照注册怎么办理
打印机色带怎么换
不想学习怎么办
嘉年华手表怎么样
睡觉流口水是怎么回事
九牧马桶怎么样
鹿茸片怎么吃
山药怎么做
箭牌卫浴怎么样