问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
丰云行如何提交推荐信息
2026-05-10 06:35:44
1、打开丰云行app,在我的主页上方点击“设置”。
2、弹出设置页面,点击查看“推荐员工”。
3、最后,来到推荐信息页面,输入推荐信息并点击“提交”即可。
相关推荐
如何退出丰云行当前账号
阅读量:161
丰云行如何查看紧急联系人
阅读量:111
丰云行软件中怎么进行推荐员工
阅读量:121
丰云行如何注销账号
阅读量:156
如何查看丰云行软件版本号
阅读量:134
猜你喜欢
pronunciation是什么意思
南征北战的意思
fifo是什么意思
久别重逢的意思
lol什么英雄好上分
为了保护环境我们可以做些什么
什么叫规模经济
seat是什么意思
陡坡缓降是什么意思
素昧平生的意思
猜你喜欢
机油有什么作用
什么工作最有前途
什么叫本科一批二批
华子是什么意思
归宿的意思
问心无愧的意思
苏维埃是什么意思
江西庐山盛产什么茶
生化流产是什么意思
防火墙有什么作用