问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在手机千牛上面使用听筒功能播放语音?
2026-05-06 22:08:22
1、首先,来到千牛的设置页面中,点击消息设置。
2、然后,进入消息设置页面中,点击消息接待设置。
3、最后,进入下一页,将使用听筒播放语音的按钮进行打开即可。
相关推荐
淘宝直播子账号怎么授权直播?
阅读量:24
电脑PC版千牛官方下载与安装方法
阅读量:36
淘宝网怎么设置运费
阅读量:196
淘宝店铺运费模板怎么设置?区域运费设置?
阅读量:64
淘宝直播间怎么输入文字互动?
阅读量:112
猜你喜欢
than是什么意思
公历是什么意思
rm格式用什么播放器
skii适合什么年龄
tim是什么意思
无辜的意思
焦躁的意思
什么什么一什么成语
faker是什么意思
oqc是什么意思
猜你喜欢
天之骄子的意思
315是什么意思
信达雅是什么意思
锅盖头适合什么脸型
养老保险什么时候可以领
icp备案是什么意思
买什么手机性价比高
什么是鹅掌风
乐趣的意思
做效果图用什么软件