问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12pro怎么显示刷新率
2026-04-26 00:37:33
1、在手机设置中点击我的设备,点击全部参数,连续点击MIUI版本。
2、在手机设置中点击更多设置,点击开发者选项。
3、将显示刷新频率开关打开即可。
相关推荐
小米手机自动更新系统怎么办
阅读量:168
小米手机设置轻敲背部方法
阅读量:93
小米内测怎么加入?
阅读量:165
小米手机屏幕时间管理怎么关闭
阅读量:116
小米10s怎么设置电池百分比
阅读量:132
猜你喜欢
ask是什么意思
先天下之忧而忧 后天下之乐而乐的意思
happy new year什么意思
人活着究竟为了什么
体检前一天注意什么
肾病综合征能吃什么
什么牌子的婴儿奶粉好
套利是什么意思
zf是什么意思
地役权是什么意思
猜你喜欢
什么牌子的隔离霜好用
什么是二八法则
depth是什么意思
very是什么意思
14号线什么时候开通
三字经的意思
msa是什么意思
醋吃多了有什么坏处
冬天喝什么茶最好
捞女是什么意思