问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone手机如何关闭音乐播放器
2026-04-22 07:03:26
1、输入锁屏密码解锁手机,并进入手机主界面。
2、按住下方并向上滑动屏幕,
3、找到音乐播放器应用将其关闭就可以了。
相关推荐
苹果手机锁屏一直显示播放器
阅读量:94
iPhone13锁屏音乐播放器怎么去掉
阅读量:165
苹果手机锁屏后依然显示音乐播放界面怎么办
阅读量:117
苹果手机音乐界面怎么关闭
阅读量:152
苹果锁屏上面的音乐播放器怎么关掉
阅读量:103
猜你喜欢
鱼的做法大全家常
苹字怎么组词
糖醋莲藕的做法
扒肘子的家常做法
茄子肉末的做法
蔓越莓饼干做法
黑豆浆的做法
蒸蛋糕的家常做法
苦瓜怎么吃降糖
呷哺呷哺怎么读
猜你喜欢
甲鱼的做法大全
芙蓉蛋的做法
牛轧糖怎么读
炒西兰花的家常做法
菠菜的做法大全家常
鸿运当头花怎么养
虾仁的做法大全
小龙虾的做法
搞笑泥浆去尿用英语怎么说
they怎么读