问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贝壳找房在哪关闭推荐设置
2026-04-22 21:49:53
1、首先:
选择屏幕右下角【我的】图标点击进入;
2、其次:
点击屏幕右上角【设置】图标点击进入;
3、最后:
选择屏幕【推荐设置】图标点击进入即可关闭;
相关推荐
贝壳找房怎么关闭推荐设置
阅读量:103
贝壳找房怎么关闭推荐
阅读量:122
贝壳找房如何关闭推荐
阅读量:62
贝壳找房如何关闭推荐设置
阅读量:154
贝壳找房如何关闭推荐
阅读量:70
猜你喜欢
黄体酮推迟月经怎么吃
手机黑名单怎么解除
甲鱼怎么杀
简历怎么做
手机忘记密码怎么办
酒精过敏怎么治疗
芝罘怎么读
苹果5s怎么截图
漫步者耳机怎么样
亟待怎么读
猜你喜欢
怎么撒娇
卵巢囊肿怎么治疗
辞职信怎么写最简单
灵芝怎么吃效果最好
怎么换电脑桌面壁纸
胸小怎么办
年度计划怎么写
小米怎么截屏
神经衰弱怎么调理
绿豆芽怎么炒好吃