问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高考第一志愿怎么填
2026-04-26 02:31:06
1、在手机上打开app,在app界面里,点击一站式高考服务。
2、然后在高考服务界面,点击填志愿。
3、接着选择填报批次。
4、进入填报界面后,点击一键填报就可以了。
相关推荐
如何填报志愿才能被录取
阅读量:146
痦子是怎么形成的
阅读量:50
山东省教育招生考试院怎么登录
阅读量:52
如何填报志愿
阅读量:155
高考如何体检
阅读量:46
猜你喜欢
简历自我评价怎么写
英语怎么读
眼睛小怎么变大
尿频尿急是怎么回事
怎么开淘宝店
邮箱地址怎么写
银行存款利息怎么算
狗狗鼻子干怎么回事
魑魅魍魉怎么读
诡谲怎么读
猜你喜欢
苹果id怎么注册
eraser怎么读
怎么看电脑配置
电脑mac地址怎么查
手机怎么刷机
怎么恢复出厂设置
表格怎么做
烤箱烤鸡腿的做法
小米粥怎么煮
猪蹄怎么炖好吃