问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信添加银行卡如何操作
2026-04-22 12:34:19
1、打开微信客户端,点击右下角我图标,点击服务选项,
2、点击钱包图标,点击银行卡选项,
3、点击添加银行卡选项,输入本人银行卡号,根据页面提示完成绑定操作即可。
相关推荐
微信绑定的银行卡怎么转到另一个银行卡
阅读量:153
微信怎么绑定银行卡
阅读量:94
如何用微信转账教程
阅读量:140
微信添加银行卡的方法
阅读量:36
银行卡绑定微信怎么绑
阅读量:128
猜你喜欢
梵怎么读
祖玛阁怎么走
弼怎么读
学历怎么填
嗔怎么读
血管瘤怎么治最好
鸽子汤怎么炖最营养
油酥烧饼的做法视频
清蒸鲈鱼的做法大全
about怎么读
猜你喜欢
痤疮怎么治
利率怎么算
打印机驱动怎么安装
怎么看电脑型号
腰椎间盘突出怎么治疗
牙疼怎么办立刻止痛
西蒙开关怎么样
小米电视怎么看电视台的频道
怎么判断是上火流鼻血
eraser怎么读