问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎怎么关闭摇一摇截屏反馈BUG
2026-04-26 14:05:58
1、打开手机上的知乎,点击右上角的设置。
2、然后将摇一摇,截屏反馈BUG的滑动按钮向左滑动。
3、滑动完成后如图所示,这样便关闭了摇一摇截屏反馈BUG。
相关推荐
知乎截屏分享怎么关闭
阅读量:113
知乎怎么关闭截屏分享?
阅读量:188
知乎如何开启摇一摇,截屏反馈Bug
阅读量:85
萌推APP如何开启摇一摇截屏反馈Bug功能
阅读量:182
知乎怎么关闭摇一摇截屏反馈Bug功能
阅读量:38
猜你喜欢
自什么自什么
汐是什么意思
赖文峰现在是什么情况
砥砺前行什么意思
指导价是什么意思
后裔是什么意思
刑太岁是什么意思
什么才是真正的爱情
pom是什么材料
津津有味的反义词是什么
猜你喜欢
考研究生需要什么条件
211和985是什么意思
什么情况
什么是形声字
什么的光芒
荷花什么时候开
6217开头是什么银行
癔症是什么病
蚊子喜欢咬什么人
ram是什么意思