问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯体育基本功能模式设置在哪里打开
2026-04-22 14:05:59
1、第一步
打开腾讯体育软件选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【基本功能模式】点击进入;
4、第三步
选择【基本功能模式开关】点击打开,保存即可。
相关推荐
搜狗输入法快速切换繁简以及繁简显示设置
阅读量:70
剑网三不二猴怎么玩
阅读量:92
易语言基础教程之算术运算
阅读量:183
SecureCRT连接linux断开连接后卡死怎么办
阅读量:111
JS怎样获取元素的子节点 怎样获取子元素
阅读量:121
猜你喜欢
lol什么意思
徘徊是什么意思
5月26日是什么星座
溃疡是什么
淘宝旺旺名是什么
团员什么时候自动退
oral什么意思
松子是什么树的果实
become是什么意思
初乳是什么颜色
猜你喜欢
杀青什么意思是
eur是什么货币
诰命夫人是什么意思
什么时候母亲节
肚子胀是什么原因
包衣是什么意思
log什么意思
pogo是什么意思
乔欣家里到底干什么的
空调不制冷是什么原因