问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书如何进行实名认证
2026-04-22 08:25:27
1、打开手机上的小红书,在我页面,点击设置图标
2、在设置页面,点击账号与安全。
3、在账号与安全页面,点击实名认证。
4、最后填写真实姓名和身份证号码,勾选协议,点击提交即可。
相关推荐
小红书如何进行实名认证
阅读量:188
小红书怎么进行实名认证
阅读量:50
小红书如何进行实名认证
阅读量:139
小红书在哪里进行实名认证?
阅读量:73
小红书怎么进行实名认证?
阅读量:184
猜你喜欢
胃灼热是怎么回事
小白菜怎样做好吃
滴水观音怎么养
饺子馅做法大全
动物交配大全
乐视怎么了
腿麻脚麻是怎么回事
股票怎么看成交量
穿越火线闪退怎么解决
过敏体质怎么办
猜你喜欢
宫颈糜烂治疗方法
电视剧大全免费专区
肌肉拉伤怎么治疗
金钱树的养殖方法
电脑加速方法
cdr字体怎么安装
脸部祛斑方法
银行日记账的登记方法
大学生怎么创业
家常炒菜