问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
赶集直招怎么设置自己的性别
2026-04-23 04:29:26
1、首先,打开
赶集直招。
2、点击右下角的
我的。
3、然后点击右上角的
设置图标。
4、点击
个人信息。
5、然后点击
编辑图标。
6、点击
“我是”。
7、
最后设置你的性别即可。
相关推荐
赶集直招怎么清空缓存
阅读量:126
赶集直招注销账号
阅读量:35
赶集直招怎么退出登录
阅读量:38
赶集直招所在地怎么设置
阅读量:25
赶集直招怎么注销账号
阅读量:170
猜你喜欢
无垠的近义词
qq怎么涂鸦
帅气男生发型
博物馆观后感
汽车大灯怎么开
失信的近义词
个人目标怎么写
电池充不进电怎么办
博物馆展柜
胸特别小怎么办
猜你喜欢
祝贺的近义词
牢固的近义词
山西省博物馆
洗脸刷怎么用
敏捷的近义词
桑姜感冒胶囊
脸上长青春痘怎么办
裱花嘴转换器怎么用
顽皮的近义词
怎么选内衣