问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
国美如何开启优惠促销?
2026-04-21 22:25:48
1、"第一步
选择【我的】点击进入;"
2、"第二步
选择【设置】点击进入;"
3、"第三步
选择【接收新消息通知】点击进入;"
4、"第四步
勾选【优惠促销】点击进入"
相关推荐
国美如何开启互动消息?
阅读量:153
国美软件怎么领取优惠劵
阅读量:101
国美软件怎么激活国美优惠劵
阅读量:182
国美APP里面怎么激活国美优惠劵?
阅读量:167
国美如何查看实名认证?
阅读量:56
猜你喜欢
爱5什么时候上映
record是什么意思
smoke是什么意思
explain是什么意思
相形见绌是什么意思
311是什么意思
什么是公民社会
祝福老师的诗句
中流砥柱意思
似水年华是什么意思
猜你喜欢
深入浅出的意思
腾讯什么游戏好玩
一步裙搭配什么上衣
忆苦思甜的意思
知行合一的意思
同甘共苦的意思
fc是什么意思
sap是什么意思
更生组成的字念什么
勤勉的意思