问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
剪辑视频怎么改变声音
2026-04-23 05:23:27
1、1、打开剪映app,点击【开始创作】。
2、2、在左下角,点击【剪辑】的选项。
3、3、在视频轨道上选中视频,点击【变声】的选项。
4、4、在变身页面选择想要使用的音质,点击【√】保存。
相关推荐
剪辑视频如何改变声音
阅读量:146
剪辑视频怎么改变声音
阅读量:138
蜜蜂剪辑怎么实现视频声音变声
阅读量:135
爱剪辑怎么剪辑视频
阅读量:163
快剪辑怎么剪辑视频
阅读量:24
猜你喜欢
蛇胆怎么吃
宣传海报怎么做
茄子减肥
神都夜行录攻略
痘坑怎么去
缘之空攻略
侠客风云传少林寺攻略
艾芙洛洗发水怎么样
牵牛花怎么折
圣安地列斯女友攻略
猜你喜欢
恶灵附身攻略
春季减肥食谱
我功夫特牛攻略
吉利gx7怎么样
红烧土豆鸡块
我的世界法杖怎么做
承重墙怎么看
减肥药物
北疆旅游攻略
减肥有效方法