问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
句读app怎么设置保密性别信息
2026-04-22 00:14:40
1、打开句读APP,点击人形图标,点击右上角设置按钮
2、设置页面,点击修改资料选项
3、编辑资料页面,点击性别选项
4、弹出的页面,选择保密,就可以设置保密性别信息了
相关推荐
句读怎么修改性别
阅读量:113
句读性别如何才能设置为保密
阅读量:139
句读APP在哪里查看版本号信息
阅读量:56
句读App如何将自己的性别设置为“保密”
阅读量:189
如何使用句读APP设置保密性别信息?
阅读量:82
猜你喜欢
张家港旅游景点大全
红茶的冲泡方法
招聘启事怎么写
鹅蛋怎么做好吃
违章停车怎么处理
观致汽车怎么样
婴儿湿疹最佳治疗方法
绿萝的养殖方法
德牧犬怎么训练
糯米饭怎么做好吃
猜你喜欢
腾讯视频怎么下载视频
止痒的方法
身上出现红色血点是怎么回事
家常红烧鲤鱼
推迟月经的方法
女人失眠的治疗方法
去黄褐斑最有效的方法
乳腺增生的治疗方法
早泄的治疗方法
白内障怎么治