问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何查看已经开机时间
2026-04-23 03:32:15
1、点击手机的设置图标。
2、点击我的设备。
3、进入我的设备界面,点击全部参数。
4、进入到参数界面。
5、找到最后一栏:状态信息。
6、点击状态信息后,开机时间就在最后一栏。
相关推荐
小米手机如何查看已开机时间
阅读量:32
破壁机食谱-娃娃菜蘑菇汤这样做!
阅读量:28
椰子蟹是怎样剥开椰子的
阅读量:68
MIUI12如何批量删除手机通讯录联系人
阅读量:57
集成or外挂 5G手机芯片如何选择
阅读量:128
猜你喜欢
如何查高考成绩
word如何设置页码
微信朋友圈
怎么加盟京东快递
nfo文件怎么打开
山东荣成旅游
如何投资
张家界的旅游景点
青岛旅游局
条件格式怎么用
猜你喜欢
沈阳职业技术学院怎么样
贵州旅游注意事项
巴宝莉手表怎么样
长白山旅游报价
奈何boss又如何小说
长沙哪里好玩
六月份适合去哪里旅游
淘宝店铺地址怎么修改
excel怎么打分数
怎么看自己电脑的ip