问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何制作大头照特效?
2026-04-25 17:23:30
1、点击相册
2、选择照片中的一张
3、然后点击它,再然后点击右上角编辑。
4、选择三个小圆点,选择标记进入。
5、然后点击右下角的加号
6、选择放大镜,移动到人物头部进行调整,这样就完成了
相关推荐
苹果相册自带编辑加贴纸在哪
阅读量:22
iphone人脸卡通怎么弄
阅读量:83
苹果手机怎么同时播放两个声音
阅读量:54
苹果手机放歌打开微信就停了
阅读量:129
iphone拍照怎么开闪光灯
阅读量:164
猜你喜欢
个人先进事迹怎么写
广东省博物馆
12306怎么选择上下铺
怎么查看共同好友
湖南工业大学怎么样
羞涩的近义词
电脑屏幕怎么锁屏
掩饰的近义词
美女发型
轻视的近义词
猜你喜欢
苹果手机怎么发彩信
怎么贴双眼皮贴
韩国男士发型
pdf怎么修改
延续的近义词
湖北省博物馆开放时间
隆重的近义词
网速卡怎么提高网速
抛弃的近义词
海市蜃楼是怎么形成的