问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豫视频如何关闭个性化推送
2026-05-13 20:35:35
1、打开豫视频app后,进入我的,点击(设置图标)选项。
2、进入设置,点击(个性化推送)右侧按钮关闭。
相关推荐
PP怎么关闭个性化推送?
阅读量:97
番茄视频关闭个性化推送
阅读量:121
蘑菇街如何关闭个性化推送
阅读量:133
乐视视频怎么关闭个性化推送
阅读量:37
樱桃视频app怎样关闭个性化推送?
阅读量:176
猜你喜欢
cad如何标注尺寸
文件未保存怎么恢复
常州在哪里
两台电脑怎么传文件
山西大同旅游景点大全
电子称怎么用
春天在哪里简谱
量比指标线在哪里看
南京旅游局
怎么走路有气质
猜你喜欢
蒲公英如何祛斑
一竖的符号怎么打
章丘旅游景点大全
虎门销烟发生在哪里
瑞丽是哪里
新加坡旅游攻略
黄鹤楼在哪里
加薪申请怎么写
北风苔原怎么去
微信被举报怎么解除