问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在宜家APP上买东西
2026-04-25 13:24:29
1、第一步
打开宜家,选择要购买的东西。
2、第二步
点击加入购物袋。
3、第三步
选择数量,点击加入购物袋。
4、第四步
返回到首页,点击购物袋。
5、第五步
点击结算。
相关推荐
宜家怎么买东西流程
阅读量:193
宜家国庆节营业时间
阅读量:105
宜家会员卡怎么办理
阅读量:170
宜家怎么买东西流程
阅读量:164
宜家怎么设置密码
阅读量:128
猜你喜欢
医保卡怎么报销
工作计划怎么写
森太油烟机怎么样
sally怎么读
蛋糕粉怎么做蛋糕
红茶怎么泡
ahc眼霜怎么样
气虚怎么调理
穿心莲怎么吃
北京理工大学怎么样
猜你喜欢
icloud怎么读
veromoda怎么读
扇贝肉怎么做
dnf浓缩的异界精髓怎么得
手心出汗是怎么回事
牛肉怎么做好吃易烂
月经一直不停怎么办
第一次怎么进去
怎么让脸变白
爱要怎么说出口吉他谱