问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13如何操作才能关闭旁白
2026-04-23 14:34:03
1、第一步:
选择界面【辅助功能】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【旁白】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、第三步
进入到界面点击关闭【旁白】即可
相关推荐
iPhone怎样关闭按三次侧边键打开“旁白”
阅读量:150
苹果手机旁白锁了怎么办
阅读量:191
苹果旁白模式怎么解锁
阅读量:165
旁白怎么强制关闭
阅读量:190
iPhone13手机旁白怎么关
阅读量:167
猜你喜欢
如何贴瓷砖
广汽本田凌派怎么样
链家中介怎么样
东极岛在哪里
长沙市内旅游景点
旅游发朋友圈的精美句子
目录自动生成怎么弄
一字眉怎么修
人民币符号怎么写
怎么皈依佛门
猜你喜欢
江西财经职业学院怎么样
泰山在哪里个城市
工作收入证明怎么开
哪里打美白针效果好
加密的pdf怎么解密
冬天如何钓鲫鱼
两个路由器怎么桥接
赛尔号谱尼在哪里打
如何测网速
苦瓜片泡水喝的功效