问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果平板9代轻触唤醒在哪设置
2026-04-25 11:31:31
1、打开设置点击辅助功能。
2、选择点击触控选项。
3、打开之后设置开启轻点唤醒。
相关推荐
ipad2021怎么设置轻触屏幕就会亮
阅读量:57
iPad怎么开启轻点唤醒功能?
阅读量:187
ipad如何开启双击唤醒屏幕
阅读量:49
ipad2021怎么设置双击亮屏
阅读量:34
ipad如何启用触屏唤醒
阅读量:84
猜你喜欢
一叶障目是什么意思
牛奶什么时候喝长高
bv是什么意思
旗舰机是什么意思
身份证后面的x是什么意思
办公室放什么植物好
什么是vcr
realize是什么意思
思域什么梗
upgrade什么意思
猜你喜欢
军令状的意思
容光焕发的意思
七险一金包括什么
一如既往的意思
鳞次栉比的意思
一叶障目是什么意思
领导生日送什么礼物
文昌是什么意思
慷慨激昂的意思
什么花代表什么